Работа по зимней подкормке птиц

Во исполнение  письма департамента образования Белгородской области от 27.11.2019 г. № 9-09/14/6645 «Об организации зимней подкормки птиц в образовательных организациях Белгородской области» и рекомендаций управления образования администрации Алексеевского городского округа в детском саду была организована работа по зимней подкормке птиц.

В ходе совместной работы воспитанников и родителей (законных представителей) было собрано 4,5 кг семян подсолнечника, грецких орехов, пшеницы и т. д.  Изготовлено 8 кормушек и на территории детского сада размещены 12 кормушек (с учетом ранее изготовленных)

Хотелось бы сказать большое спасибо родителям принявшим активное участие в данной акции.