мероприятия и акции для родителей

Говорят под новый год, что не пожелаете,

все всегда произойдет, все всегда сбывается.»

• В нашей группе проводятся разные мероприятия и акции для родителей, в которых охотно участвуют дети. Благодаря использованию такой формы работы, как акция создается единый творческий союз детей, родителей и педагогов, который строится на основе сотрудничества, доверия друг к другу, искренности и доброты.
  • Акция– это мероприятие, продолжительность которого зависит от поставленных задач, но чаще – это разовое мероприятие, направленное на достижение конкретных целей.
  • Традицией нашей группы является акция «Елочка желаний», которую мы проводим под Новый год.
  • Целью данной новогодней акции былосоздание новогоднего настроения, укрепления детско-родительских отношений, формирования ценностного отношения к близким людям.