День физкультурника

День физкультурника в 2021 году выпал 14 августа. Дата каждый год меняется, так как этот праздник традиционно отмечают во вторую субботу последнего летнего месяца.  Этот праздник является важным профессиональным праздником, который посвящен людям, помогающим нам оставаться здоровыми и сильными. Спорт — важная составляющая нашей жизни, помогающая укреплять не только тело, но и дух.

Воспитанники детского сада №7 отметили День физкультурника веселым спортивным развлечением. Это праздник всех, кто любит спорт! Принимали участие все возрастные группы,которые получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Целью мероприятия являлось приобщение дошкольников к физкультуре и спорту.