Выпускной

Уважаемые родители!
Дорогие и любимые наши выпускники!

Выпускной в детском саду это всегда грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж в жизни ребенка. Подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в новую, школьную жизнь!
Выпускной 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году он проходит в онлайн-формате. И пусть Музыкальный зал не собрал толпу гостей, не звучала музыка, не было прощального вальса и улетающих ввысь шаров…
Но было и есть главное: наша любовь, напутствия и воспоминания будущим первоклассникам от наставников, которые в это непростое время звучат душевно, искренне и трогательно.
Дорогие выпускники, пусть годы проведенные в детском саду станут одним из лучших ваших воспоминаний и останутся в вашем сердце навсегда!