В детском саду прошел праздник «Здравствуй лето»

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми.

Лето — это солнца луч,

Тёплый дождик из-под туч,

Лето — яркие цветы

Необычной красоты,

Лето — тёплая река,

Стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

7 июня в детском саду прошел праздник «Здравствуй, лето». Ребята рассказывали стихи о любимом времени года, участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы, дружно отгадывали загадки, играли.

Праздник, посвященный самому прекрасному времени года, прошел на УРА. Будем надеяться, что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками.